Предмет: Физика,
автор: Fjchgcjn
определите импульс тела массой 1 т, если оно движется со скоростью 30 км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m=1т=1000кг
V=30км/ч=30*1000/3600м/с=8.3м/c
Найти:
p-?
Решение:
p=m*V=1000*8.3=8300((кг*м)/с)
m=1т=1000кг
V=30км/ч=30*1000/3600м/с=8.3м/c
Найти:
p-?
Решение:
p=m*V=1000*8.3=8300((кг*м)/с)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: hrankovairina
Предмет: Биология,
автор: saida1902
Предмет: Математика,
автор: larisakolesnik983
Предмет: Физика,
автор: Еленка0
Предмет: Математика,
автор: 89112852010lika