Предмет: Математика, автор: шшшшш6

за 2/5 кг конфет заплатили 1целую 3/5 тыс рублей.Сколько стоят 1 1/2 кг таких конфет?

Ответы

Автор ответа: Bарг
0
22500 Рублей
т.к 1г= 4р.
11/2= 5.5КГ= 5500г
5500*4= 22500
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: loktinakarina
Предмет: Математика, автор: 14042010ak