Предмет: Физика, автор: alekseivolkov2000

Какой высоты достигнет тело брошенное по вертикали вверх с начальной скоростью 19 м/с

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
h=(V² - V0²)²/2g= -V0²/2g= -19*19/2*9,8=-361/2*10=-18,05 м
Конечная скорость V=0, тело на высоте остановилось
Автор ответа: Аноним
0
в формуле пропечатался лишний квадрат над скобкой, его надо убрать
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Zarifaaaa