Предмет: Физика,
автор: weta121202
на международной космической станции находящейся в космическом пространстве установлены микрофоны на .расстоянии 10 км от станции произошло столкновение 2 крупных астероидов через какое время микрофон зафиксирует грохот их столкновения
Ответы
Автор ответа:
0
t=S/v
S=10км
v - скорость распространения звука в космосе (вакууме) = 0, так как звук в вакууме не распространяется
Тогда микрофон не зафиксирует грохот их столкновения
S=10км
v - скорость распространения звука в космосе (вакууме) = 0, так как звук в вакууме не распространяется
Тогда микрофон не зафиксирует грохот их столкновения
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sofiaculaevskaa
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: domenskaaanastasia
Предмет: Математика,
автор: Малика200212