Предмет: Физика,
автор: kate0412
Помогите!!! B2 и C1 очень прошу.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
B2. При движении ползунка реостата влево, увеличивается его внутреннее сопротивление.===> будет уменьшаться сила тока в цепи
Ответ: 12
С1.
I=U/Rобщее
Rобщее=R1+R2=18 Ом
I=7.2/18=0.4 А
Ответ: 0.4
Ответ: 12
С1.
I=U/Rобщее
Rобщее=R1+R2=18 Ом
I=7.2/18=0.4 А
Ответ: 0.4
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Amankz777
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: VladVladVlad12345
Предмет: Химия,
автор: mariemarrrr
Предмет: Математика,
автор: milashka582
Предмет: Информатика,
автор: Елизавета123455