Предмет: Физика,
автор: 611081
помогите с задачей
Поезд двигался со средней скоростью 40 м / с. Сколько времени продолжалась путешествие между двумя городами, если расстояние между ними 624 км?
Ответы
Автор ответа:
0
1)624км=624000м
2)624000:40=15600секунд
Ответ: 15600секунд
Надеюсь помог
2)624000:40=15600секунд
Ответ: 15600секунд
Надеюсь помог
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dianafrolova1517
Предмет: Английский язык,
автор: olegli82
Предмет: Математика,
автор: aleksandrjerjomin1
Предмет: Алгебра,
автор: AricoFuc
Предмет: Математика,
автор: superblender