Предмет: Физика,
автор: hahaxaxa3434
Груз весом 6,5 н, подвешенный к пружине,растягивает её на 2 см.Определите жесткость пружины,
Ответы
Автор ответа:
0
F=kx
k = F/x = 6.5Н/0.02м = 325(Н/м)
Ответ: 325 Н/м
k = F/x = 6.5Н/0.02м = 325(Н/м)
Ответ: 325 Н/м
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: orachimaru1
Предмет: История,
автор: amanzholovk524
Предмет: Химия,
автор: dondon63
Предмет: Химия,
автор: Ksu252001
Предмет: Биология,
автор: zori2001