Предмет: Химия,
автор: VitaRomanovskaya
Вычислить количество вещества в 66 г оксда кглерода (IV)?
Ответы
Автор ответа:
0
m=66 (г)
n=m/M
M(CO2)=12+2*16=44 (г/моль)
n=66/44=1.5(моль)
n=m/M
M(CO2)=12+2*16=44 (г/моль)
n=66/44=1.5(моль)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: sofiaknol027
Предмет: Русский язык,
автор: adelya061010
Предмет: Химия,
автор: Kamusya14
Предмет: Математика,
автор: zaa15122004