Предмет: Физика, автор: тигр129

сила 3 Н сообщает телу ускорения 1 ,2 м/с^2.Какая сила сообщит этому телу ускорение 3 м/с^2

Ответы

Автор ответа: roman07061
0
F1=ma1
3=m1.2
m=2.5
F2=ma2
F=2.5*3
F=7.5
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: sozolina6