Предмет: Математика,
автор: Zakarin84
в одном ящике 7 кг яблок а в другом 3кг стоимость яблок в первом ящике на 840тг больше чем во втором какова стоимость яблок в каждом из ящиков
Ответы
Автор ответа:
0
7кг- x+840
3кг-x
4кг-840
840/4=210-цена за 1 кг
7*210=1470
3*210=630
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: c2768207
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: alfarid2028
Предмет: Физика,
автор: sokolov45367
Предмет: Математика,
автор: голупчик