Предмет: Физика,
автор: кексик2112
какова масса тела, если на него действует сила тяжести 45Н. подробно плиз
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
выводим m=F:g
m=45:10=4,5 кг
выводим m=F:g
m=45:10=4,5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: isatsoi
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Право,
автор: Tupo003
Предмет: Информатика,
автор: utebaevadayana
Предмет: Литература,
автор: Uksa