Предмет: Математика, автор: Аноним

Аня купила 1кг яблок и 2 кг груш. Стоимость 1 кг яблок в 2 раза дешевле 1кг груш. Сколько стоит кг груш, если за всю покупку Аня заплатила 213 руб?

Ответы

Автор ответа: baloge
0
0.5+2=2.5 раз
213:2.5=85.2  кг яблок
85.2*2=170.4
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Tanyaburnasheva81
Предмет: Математика, автор: Аноним