Предмет: Математика,
автор: Аноним
Аня купила 1кг яблок и 2 кг груш. Стоимость 1 кг яблок в 2 раза дешевле 1кг груш. Сколько стоит кг груш, если за всю покупку Аня заплатила 213 руб?
Ответы
Автор ответа:
0
0.5+2=2.5 раз
213:2.5=85.2 кг яблок
85.2*2=170.4
213:2.5=85.2 кг яблок
85.2*2=170.4
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Tanyaburnasheva81
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: prozeka171
Предмет: Биология,
автор: 7346556456755
Предмет: Литература,
автор: 362388