Предмет: Химия,
автор: davahamit298
Химия 8 класс. даю 40 баллов.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
CO, SiO2, P2O3, SO2
2C + O2 => 2CO
Si + O2 => SiO2
4P + 3O2 => 2P2O3
S + O2 => SO2
n(CO) = 21 моль
n(SiO2) = 10.5моль
n(P2O3) = 7 моль
n(SO2) = 10.5 моль
2C + O2 => 2CO
Si + O2 => SiO2
4P + 3O2 => 2P2O3
S + O2 => SO2
n(CO) = 21 моль
n(SiO2) = 10.5моль
n(P2O3) = 7 моль
n(SO2) = 10.5 моль
Автор ответа:
0
Не забудь отметить ответ как "Лучший"! Удачи :)
Автор ответа:
0
спасибо, огромное)
Автор ответа:
0
не знал как делать, теперь буду знать.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: diankamikitenko
Предмет: Математика,
автор: Kausarerkinbek770
Предмет: Математика,
автор: anna36541
Предмет: Химия,
автор: Artemka222888