Предмет: Физика,
автор: Полинушка223
на столе лежит учебник массой 1.2кг. с какой силой он притягивает к себе землю?
Ответы
Автор ответа:
0
F=m×g
F=1,2кг×10Н/кг=12Н
Ответ: F=12H
F=1,2кг×10Н/кг=12Н
Ответ: F=12H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nomorute1n1
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: amir5774
Предмет: Математика,
автор: Asemmok