Предмет: Физика,
автор: эдуард54
тело движется по окружности радиусом10м с периодам обрашения 20с чему равна скорость тела.
Ответы
Автор ответа:
0
V=2*pi*R/T=6,28*10/20=3,14 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ademimuhtarhan
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: nnematematik
Предмет: Физика,
автор: санька135