Предмет: Физика,
автор: Finnwi252
импульс тела равен 8 кг*м/с, а кинетическая энергия 16 Дж. найти массу и скорость тела.
И построить график пожалуйста.
Ответы
Автор ответа:
0
Импульс тела массой m и со скоростью v равен m*v. Кинетическая энергия равна 0,5*m*v²=16 Дж⇒0,5*v=2⇒v=4м/с. m=8/v=8/4=2 кг.
Ответ: масса 2 кг, скорость 4 м/с.
Ответ: масса 2 кг, скорость 4 м/с.
Автор ответа:
0
Спасибо
Автор ответа:
0
И можно график пожалуйста
Автор ответа:
0
А какой график нужен? Что откладываем?
Автор ответа:
0
не шарю в физике, но учитель просит график.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: asiapochta11124
Предмет: Химия,
автор: krainovvovan
Предмет: Химия,
автор: alishkaofficial09
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Polinar666