Предмет: Физика,
автор: Maxum147
Какое количество теплоты выделится при кристаллизации и охлаждении 1.5 кг цинка до температуры 20°с
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
с=в таблице
m=1.5 кг
Δt=20C
Найти Q
Q=Q1+Q2
Q1=λm
Q2=cmΔt
Q=λm+cmΔt
с=в таблице
m=1.5 кг
Δt=20C
Найти Q
Q=Q1+Q2
Q1=λm
Q2=cmΔt
Q=λm+cmΔt
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Irsalievaruhshona
Предмет: География,
автор: solavanyukd
Предмет: Английский язык,
автор: kazbekovaadia198
Предмет: Математика,
автор: yaneblondinko27
Предмет: Математика,
автор: sulhan261