Предмет: Физика,
автор: natasha1303761
По мячу m= 2 кг приложили F= 20 Н в течение1 ,5 сек(время прикладывания силы) найти какое расстояние прокатится мяч , после этого удара ?
Ответы
Автор ответа:
0
1)a=F/m(по 2 закону ньютона),a=20/2=10 м/с2;2)a=v/t(так как V нулевая=о м/с),V=20*1,5=30 м/с;3)S=Vt=30*1,5=45м.
Автор ответа:
0
Спасибо большое)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: snzksnskjakaj
Предмет: Биология,
автор: Barsen
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: maasevamarina
Предмет: Химия,
автор: VolobuevIlya
Предмет: Биология,
автор: galymzhanaruna