Предмет: Физика,
автор: miakristina
Используя формулу: V=5+4t, определите импульс тела через 0,5с,если масса тела 6 кг
Ответы
Автор ответа:
0
1) Найдем скорость через t = 0.5 с.
v = 5 + 4 * 0.5 = 7 м/с.
2) Найдем импульс тела через t.
mv = 6 * 7 = 42 (кг * м) / с. - импульс тела через 0.5 с.
v = 5 + 4 * 0.5 = 7 м/с.
2) Найдем импульс тела через t.
mv = 6 * 7 = 42 (кг * м) / с. - импульс тела через 0.5 с.
Автор ответа:
0
Импульс тела:
P=mV
V=5+4*0,5 c= 7 мс
Р= 7 мс * 6 кг= 42 кг*мс
P=mV
V=5+4*0,5 c= 7 мс
Р= 7 мс * 6 кг= 42 кг*мс
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: mikhailvkuryanov
Предмет: Русский язык,
автор: ruzievmumin41
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: kotquestpistol