Предмет: Физика, автор: alena031

Начав торможение с ускорением 0,5м/с в квадрате, поезд прошел до остановки 255 м. Определите время торможения

Ответы

Автор ответа: ЮрВас
0
v²=2as=2*0.5*255=255 м
v=16 м/с
v=at
t=v/a=16/0.5=32 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: maisak25
Предмет: Геометрия, автор: gorynich