Предмет: Физика,
автор: doctormadrid
Движение поезда задано уравнением x(t)=t+t^2/2.Чему равна равнодействующая сила поезда если его масса составляет 1500 т
Ответы
Автор ответа:
0
Из уравнения a=1 м/с2
F=m*a=1500*10^3*1=1500*10^3 H
F=m*a=1500*10^3*1=1500*10^3 H
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Nastya23092007
Предмет: Русский язык,
автор: liraabdraeva65
Предмет: Русский язык,
автор: pupirka95
Предмет: История,
автор: raskidasha
Предмет: Информатика,
автор: gridyaeva99