Предмет: Другие предметы,
автор: аня2184
Решите пожалуйста
Очень надо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
дано
Fтяж=120 Н
g=10 H/кг
m-?
решение
F=m*g
m=F/g
m=120H÷10H/кг=12 кг
ответ m= 12кг
Fтяж=120 Н
g=10 H/кг
m-?
решение
F=m*g
m=F/g
m=120H÷10H/кг=12 кг
ответ m= 12кг
Похожие вопросы