Предмет: Физика,
автор: servicepack21
Одна задача по физике. 30 баллов. Срочно!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
E=Ec+El=C*U^2/2+L*I^2/2=const=C*Uo^2/2
El = E-Ec=C*Uo^2/2 -C* U^2/2=C*(Uo^2 - U^2)/2=2e-6*(25-9)/2 Дж = 16e-6 Дж = 16 мкДж
El = E-Ec=C*Uo^2/2 -C* U^2/2=C*(Uo^2 - U^2)/2=2e-6*(25-9)/2 Дж = 16e-6 Дж = 16 мкДж
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ritalarionova198378
Предмет: Русский язык,
автор: Zulya321
Предмет: Информатика,
автор: vipfinpol
Предмет: Алгебра,
автор: alisandri