Предмет: Химия,
автор: вадим686
сколько молекул углекислого газа-СО2 содержится в 88г его?
Ответы
Автор ответа:
0
88г-------------х молекул
CO2
44г-------------6,02*1023
88 *6,02*1023
х= --------------------- = 2*6.02*1023 = 12.04*1023= 1,204*1024
44
CO2
44г-------------6,02*1023
88 *6,02*1023
х= --------------------- = 2*6.02*1023 = 12.04*1023= 1,204*1024
44
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: NikiysMi
Предмет: Биология,
автор: nastyarevina2008
Предмет: Русский язык,
автор: kheysinasonya
Предмет: Математика,
автор: infinity90
Предмет: Биология,
автор: missismeer