Предмет: Химия,
автор: garkavenkozhann
Дано:
FeCl2
Зайти:w.Cl2-?
Ответы
Автор ответа:
0
FeCl2
M(Fe)=56 г/моль
M(Cl)= 35.5 г/моль
W(FeCl2)= 56/127*100%= 44%
M(Fe)=56 г/моль
M(Cl)= 35.5 г/моль
W(FeCl2)= 56/127*100%= 44%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: zalypppkaXD
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: vitaymba200