Предмет: Физика,
автор: прр50
Сколько энергии выделяется при отвердевании свинца массой 50 кг?Удельная теплота плавления свинца 25000 дж/кг
Ответы
Автор ответа:
0
Здесь подразумевается, что E=Q.
Q=qm=25000*50=1250 КДж.
Q=qm=25000*50=1250 КДж.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ivavas235
Предмет: Алгебра,
автор: zanelaskenova002
Предмет: Русский язык,
автор: dianazagromova2009
Предмет: Математика,
автор: Аноним