Предмет: Математика,
автор: binrip
за 3 кг картофеля заплатили 90 р. хватит ли 350 р. чтобы купить 12 кг картофеля по такой же цене заптшт решение и ответ
Ответы
Автор ответа:
0
1)90*4=360(р) за 12 кг
Ответ: 350 рублей не хватит чтобы купить 12 кг картофеля
Ответ: 350 рублей не хватит чтобы купить 12 кг картофеля
Автор ответа:
0
90÷3=30 (р ) за кілограм
12×30=360(р) ща 12 кілограм
Відповідь: ми не зможем купити 12 кг картоплі за 350 р
12×30=360(р) ща 12 кілограм
Відповідь: ми не зможем купити 12 кг картоплі за 350 р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aliilasov1000000
Предмет: Русский язык,
автор: Valeriafofanava311
Предмет: Алгебра,
автор: mesaleks20
Предмет: Математика,
автор: kamila041203
Предмет: История,
автор: xdoxfo13