Предмет: Математика, автор: binrip

за 3 кг картофеля заплатили 90 р. хватит ли 350 р. чтобы купить 12 кг картофеля по такой же цене заптшт решение и ответ

Ответы

Автор ответа: aarauf
0
1)90*4=360(р) за 12 кг
Ответ: 350 рублей не хватит чтобы купить 12 кг картофеля
Автор ответа: DIAMOND1805
0
90÷3=30 (р ) за кілограм
12×30=360(р) ща 12 кілограм
Відповідь: ми не зможем купити 12 кг картоплі за 350 р
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aliilasov1000000