Предмет: Физика,
автор: Jack211
какое количество теплоты потребуется что бы испорить 200 г воды при температуре 100 удельная теплота парообразования
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2-t1)=4200•0,2•100=84000Дж=84кДж
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: parvizazamatov2010
Предмет: Русский язык,
автор: hanzinaaltynai
Предмет: Русский язык,
автор: dzalelova503
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: omigovich