Предмет: Математика,
автор: Аноним
На экскурсии было 32 ученика.За проезд и посещение музея они заплатили 220,8 р. Сколько заплатил каждый ученик за проезд,если за посещение музея каждый заплатил 1,15 р.?
Ответы
Автор ответа:
0
32*1,15=36,8р за музей
220,8-36,8=184р- за проезд
184/32=5,75 за проезд каждый
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: zhasik1337
Предмет: Математика,
автор: kstyopinakozlova
Предмет: Русский язык,
автор: azizz7700097
Предмет: Биология,
автор: fhxbk
Предмет: Алгебра,
автор: elya14