Предмет: Физика,
автор: YHNK
на сколько изменилась скорость тела, если импульс тела увеличился на 25 кг*мс? масса тела- 2.5 кг.
Ответы
Автор ответа:
0
Δp=25 кг*м/с m=2.5 кг Δv=?
===
Δp=m*Δv
Δv=Δp/m=25/2.5=10 м/с
=============================
===
Δp=m*Δv
Δv=Δp/m=25/2.5=10 м/с
=============================
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: kueueidid
Предмет: Математика,
автор: salimzhanovalidar
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sanzharsanya1
Предмет: Математика,
автор: vasuleva