Предмет: Физика, автор: kristinafkv

Лифт движется между этажами здания. В нём находится человек массой 60 кг. В каком направлении движется лифт, если вес человека 720H?

Ответы

Автор ответа: fsspo
0
Р = m(g+a)
g-a = 720/60
g+a = 12
a = 2м/с2
Ответ: лифт движется вверх.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: akmaralzajlaubek266