Предмет: Физика,
автор: николь183
сила в 3000Н действует на пути 9м чему равна работа ?
Ответы
Автор ответа:
0
А= F· S = 3000H·9м=27000Дж= 27 кДж
Автор ответа:
0
работа есть произведение силы на перемещение
A=FS
A=FS
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ainizausonbekova2008
Предмет: Алгебра,
автор: dariaal0407
Предмет: История,
автор: roza949396
Предмет: Математика,
автор: kirill6155
Предмет: Физика,
автор: ataraa