Предмет: Математика,
автор: Аноним
На 100 грн тато купив 4кг помідорів по 9 грн за кілограм і 8 кг цибулі Яка ціна цибулі
Ответы
Автор ответа:
0
Извините,я конечно не очень хорошо знаю украинский,но задачу поняла...
1).4*9=36(грн)(руб)-потратили на помидоры ,потратили на помiдор
2)100-36=64(грн)-осталось после помидор,
3) 64:8=8
1).4*9=36(грн)(руб)-потратили на помидоры ,потратили на помiдор
2)100-36=64(грн)-осталось после помидор,
3) 64:8=8
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: plotnikovaarina765
Предмет: Математика,
автор: ndjcjjfjfkf99
Предмет: Химия,
автор: tatyhdifh020
Предмет: Химия,
автор: Лизуша1177
Предмет: История,
автор: milanawahitowa