Предмет: Математика,
автор: ДанилЗубарев
номер 116 (это одно действие)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) 72/6=12(р.) - стоимость пачки
2) 96/12=8 - пачек
Если в одно действие. то так: 96/(72/6)=8
2) 96/12=8 - пачек
Если в одно действие. то так: 96/(72/6)=8
Автор ответа:
0
72÷6=12 рублей/пачка
96÷12=8 пачек за 96 рублей
12×4=48 рублей за 4 пачки
96÷12=8 пачек за 96 рублей
12×4=48 рублей за 4 пачки
Автор ответа:
0
72÷6=12 рублей/пачка
96÷12=8 пачек за 96 рублей
12×4=48 рублей за 4 пачки
96÷12=8 пачек за 96 рублей
12×4=48 рублей за 4 пачки
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: kamilaserbakova565
Предмет: Английский язык,
автор: mariyafomenko2010
Предмет: Математика,
автор: butkoanzelika517
Предмет: История,
автор: veronikapoverin
Предмет: История,
автор: veronikapoverin