Предмет: Математика,
автор: Zamikonya
Пачка масла стоит 36 р., а упаковка майонеза в 4 раза дешевле на сколько пачка масла дороже чем упаковка майонеза ?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 36:4=9(руб.)- упаковка майонеза.
2) 36-9=27(руб.)
Ответ: на 27 рублей пачка масла дороже упаковки майонеза.
2) 36-9=27(руб.)
Ответ: на 27 рублей пачка масла дороже упаковки майонеза.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: katasvincova434
Предмет: География,
автор: filatevaulia3
Предмет: Математика,
автор: averinm443
Предмет: Математика,
автор: mrermolaev8186
Предмет: Физика,
автор: АлександраБибер