Предмет: Физика, автор: сарыада

в наполненнуй до краёв водой сосуд опустили жестяную деталь масса которой 178 грамм определите сколько воды выльется

Ответы

Автор ответа: AnastasiaStilinski
0
V=m/ρ=178г/8,9г/см3=20см3     m(воды)=ρV=1г/см3*20см3=20г
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ivanlime753