Предмет: Физика, автор: vadimKa208

383 срооочно... физика,дам 15б

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Diaz2200
0
V1=100:5=20 м/с
V2=27:3=9 м/с
V=20-9=11 м/с
Похожие вопросы