Предмет: Физика,
автор: Алина4201
Сколько понадобится тепла для испарения 100г спирта, взятого при температуре кипения
Ответы
Автор ответа:
0
Q=лямбда*m
удельная тепл плавл спирта =1.1* 10 в пятой степени
масса 0.1 кг
Q= 0.1 * 1.1 * 1000000=110000дж
удельная тепл плавл спирта =1.1* 10 в пятой степени
масса 0.1 кг
Q= 0.1 * 1.1 * 1000000=110000дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Jwhbwjebdhdn
Предмет: Биология,
автор: iiiiij
Предмет: Биология,
автор: iiiiij
Предмет: Математика,
автор: tersikovaolga
Предмет: Экономика,
автор: darysha0703