Предмет: Физика,
автор: zetmenik
кусок металла массой 461,5 имеет обьем 65 см в куб что это за металл?
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность=масса:объём
р=461,5:65=7,1 (гр/см³)
Это хром
р=461,5:65=7,1 (гр/см³)
Это хром
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vladkabelohon
Предмет: География,
автор: nastyacheru
Предмет: Математика,
автор: vpromakss10p6xcka
Предмет: Математика,
автор: svietaarsenenk
Предмет: Обществознание,
автор: anton19982