Предмет: Математика, автор: Аноним

Определи стоимость бензина,налиого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры,если цена бензина 32руб.50коп. за литр.

Ответы

Автор ответа: 1asasas
0
40+(2*10)=60(л) 
60/32,5=1950(р) стоимость  бензина всего
Автор ответа: 1asasas
0
Вместо / умножение*
Автор ответа: 1asasas
0
60*32,50=1950
Автор ответа: тупитса
0
32.50*40= 1300 за бак
(32.50*10)*2=325*2=650 за 2 канистры
1300+650=1950 всего заплатили
ответ: 1950

Автор ответа: Аноним
0
ясно.
Автор ответа: тупитса
0
мой просто более подробны там.....а она зделала проще, она сложила сначала весьобьём (40+10+10=60) а затем умножила 32.50 на 60
Автор ответа: 1asasas
0
А мне 42 года. Я всех выручаю.Удачи
Автор ответа: Аноним
0
Тупитса ты правильно решила но мне легче и понятней ответ 1ASASAS.
Автор ответа: Аноним
0
Всем спасибо.
Похожие вопросы