Предмет: Физика,
автор: aleksandrprivat
Определите путь, пройденный телом массой 600 г, над которым совершалась работа 9 кДж.
ответ - 2500??
Ответы
Автор ответа:
0
работа равна пути умноженным на силу, в данном случае силу mg поэтому:
s=A/F
s= 9000/6 = 1500 м
s=A/F
s= 9000/6 = 1500 м
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: EmilLive200
Предмет: Математика,
автор: Lololosik
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kalibekovaaliya14
Предмет: Математика,
автор: seta0778