Предмет: Физика,
автор: SharovaSasha
С высоты 50 м над поверхностью Земли отпустили без начальной скорости камень. На какой высоте он окажется через 2 с падения? Ответ выразить в мм, округлив до целых. Ускорение свободного падения g=10 м/с2. Сопротивлением воздуха пренебречь.
Ответы
Автор ответа:
0
X=Xo-5t² H=Ho-5t² H=50-5*4 H=30 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kamilaalieva829
Предмет: Литература,
автор: Anastja737e
Предмет: История,
автор: kirillikkert
Предмет: Математика,
автор: ArtemWOW
Предмет: Литература,
автор: rolgoo