Предмет: Математика,
автор: Мохито5
Вика купила 8 кг конфет по 90р.за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60р. За килограмм она сможет купить за эти же деньги? Срочно!
Ответы
Автор ответа:
0
8*90=720
720разделить 60=12 кг
720разделить 60=12 кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sevanurullaeva
Предмет: Английский язык,
автор: nikita17157
Предмет: Математика,
автор: aktilek2406
Предмет: Информатика,
автор: moskalualisa