Предмет: Химия,
автор: nadyati
сколько весит 112л кислорода О2?
Ответы
Автор ответа:
0
n= V*Vm= 112*22.4=2508.8
m=nM=2508.8*32=80281.6
m=nM=2508.8*32=80281.6
Автор ответа:
0
а разве не n=VVm ?
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: annahanagyan28
Предмет: Математика,
автор: annahanagyan28
Предмет: Алгебра,
автор: julyaagafonova
Предмет: Математика,
автор: yanazyab