Предмет: Физика,
автор: aliya07092003
Плотность легкого материала - поролона - 0,5г/см3. Какой объем занимает его пласт массой 7,5кг?
Ответы
Автор ответа:
0
Переведём кг в гр:
7,5кг=7500 г
V = 7500г / (0,5 г/см^3) = 15 000 см^3
7,5кг=7500 г
V = 7500г / (0,5 г/см^3) = 15 000 см^3
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: lizachornaya48
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: lizachornaya48
Предмет: Алгебра,
автор: sandrakoneva
Предмет: Математика,
автор: Inna1984