Предмет: Химия, автор: Алексей23п

сколько молекул содержит:
0,75 моль азота N2

Ответы

Автор ответа: krioira
0
n = 0.75 (моль)
N=Na*n, где Na - число Авагадро = 6.02*10^23 (г/моль)
N=0.75*6.02*10^23=4.52*10^23 (молекул)
Похожие вопросы