Предмет: Математика,
автор: Anastosia
Чашка стоит 48 рубле, а ложка - 6 рублей. Во сколько раз чашка дороже ложки ? Какую часть цены чашки составляет цена ложки ?Сколько ложек можно купить вместо одной чашки ?
Ответы
Автор ответа:
0
48 разделить на 6 равно 8
8 ложек
Автор ответа:
0
1)48:6=8(р)в 8 раз чашка дороже ложки
2) 1/8
3)8 ложек
Все с:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Netor31
Предмет: Английский язык,
автор: katerinasaramyga
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним