Предмет: Физика,
автор: лерчик75
найти массу тела,импульс которого равен 150кг м/с, а скорость 5 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
p=mv
m=p/v
m=150/5=30кг
m=p/v
m=150/5=30кг
Автор ответа:
0
это решение или дано
Автор ответа:
0
это решение
Автор ответа:
0
а дано можно плиз
Автор ответа:
0
p=150кг*м/с;v=5м/с;m-?
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: traatraatraa
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aidasamat390
Предмет: Обществознание,
автор: ossafib
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: zvard12345679