Предмет: Химия,
автор: Kub1k26
ПОМОГИТЕ СКОРО В ШКОЛУ через 10мин СРОЧЬНО НАДО !!!!!!!!!!!!ДАЮ 30 БАЛЛОВ
5)определите число молекул в 2 моль газа водорода
Ответы
Автор ответа:
0
n= 2 (моль)
N=Na*n, где Na - число Авагадро = 6.02*10^23 (г/моль)
N=6.02*10^23*2=12.04*10^23 (молекул)
N=Na*n, где Na - число Авагадро = 6.02*10^23 (г/моль)
N=6.02*10^23*2=12.04*10^23 (молекул)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: NakaNastig
Предмет: Математика,
автор: Kutlyevayna
Предмет: Информатика,
автор: naska98