Предмет: Физика, автор: Мооом

Народ помогайте . Позарез

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
1) Б-В
2) алюминий ро1=2700  железо ро2=7800
ро2/ро1=7800/2700=2,9 раз
3) v=0.5    s=500    t=s/v=500/0.5=1000 c
4) m1=2.652 кг    po1=7800    po2=8900
m=po*V      V1=V2
m1/po1=m2/po2
m2=m1*po2/po1=2.652*8900/7800=3.026 кг
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Химия, автор: borisenkoaljon